. .

Bezirksmeisterschaften 2011

Stand: 20.04.2011 - 11:33 Uhr.

 1.11.20 Luftgewehr Auflage Schülerklasse männl.
 
1. SV Oetinghausen I
 Marcel Sollmann 189, Alexander Sill 192, Marlin Wiegner 185282566  
2. SG Dalbke I
 Madita Bathe 184, Alina Vormfenne 176, Fenja Bathe 169266529  
3. SC Varl I
 Fynn Sporleder 178, Philipp Lange 158, Wilm-Clemens Harder 168247504  
4. SC Varl II
 Bjarne Hohmeier 167, Maxim Trinke 150, Linus Schlottmann 134234451  
   
 1.11.20 Luftgewehr Auflage Schülerklasse männl.
 
1.Fabio HoffmannSG Enger    9696192 
2.Alexander SillSV Oetinghausen    9696192 
3.Marcel SollmannSV Oetinghausen    9495189 
4.Titus-Alexande KipnikSG Enger    9294186 
5.Marlin WiegnerSV Oetinghausen    9491185 
6.Finn DethardtSV Gut Ziel Messlingen    9491185 
7.Fynn SporlederSC Varl    9088178 
8.Wilm-Clemens HarderSC Varl    8682168 
9.Bjarne HohmeierSC Varl    8186167 
10.Lennert SchlömpSG Gut Schuß Sandtrift-Hahler S.    7987166 
11.Philipp LangeSC Varl    8177158 
12.Maxim TrinkeSC Varl    7777154 
13.Linus SchlottmannSC Varl    6173134 
   
 1.11.21 Luftgewehr Auflage Schülerklasse weibl.
 
1.Madita BatheSG Dalbke    9193184 
2.Vanessa SchlauskeSV Dornberg    8891179 
3.Alina VormfenneSG Dalbke    8987176 
4.Fenja BatheSG Dalbke    8386169 
1.12.22 Scatt Schülerklasse männl.
 
1. SV Haldem I
 Ilwy Flothmeyer 177, Larissa Fritz 182, Tabea Wulf 180269539  
2. SV Drohne I
 Annalena Grube 188, Marei Hurdelbrink 184, Jasmin Schumacher 164264536  
3. SV Reiningen I
 Lena Rossol 184, Alida Sandmöller 162, Julia Stockmann 173259519  
4. SV Oetinghausen I
 Kai-Benedikt Hempelmann 148, Justin Wiegner 172, Indra Stäube 184251504  
5. SC Varl I
 Wilm-Clemens Harder 158, Philipp Lange 158, Fynn Sporleder 178245494  
6. SV Drohne II
 Marilen Grube 145, Lea Langhorst 161, Lara Schuhmacher 160237466  
7. SC Varl II
 Bjarne Hohmeier 167, Maxim Trinke 150, Linus Schlottmann 134234451  
   
 1.12.22 Scatt Schülerklasse männl.
 
1.Justin WiegnerSV Oetinghausen    8884172 
2.Arne GerkeSV Reiningen    9082172 
3.Wilm-Clemens HarderSC Varl    7880158 
4.Maxim TrinkeSC Varl    7575150 
5.Kai-Benedikt HempelmannSV Oetinghausen    7474148 
6.Henrik PichlSV Edelweiss Offelten    7968147 
7.Malte HackemeierSC Varl    7762139 
8.Jan-henrik HülsmannSV Edelweiss Offelten    5669125 
   
 1.12.23 Scatt Schülerklasse weibl.
 
1.Annalena GrubeSV Drohne    9692188 
2.Indra StäubeSV Oetinghausen    9193184 
3.Lena RossolSV Reiningen    9490184 
4.Marei HurdelbrinkSV Drohne    9490184 
5.Larissa FritzSV Haldem    8795182 
6.Tabea WulfSV Haldem    9387180 
7.Ilwy FlothmeyerSV Haldem    9087177 
8.Julia StockmannSV Reiningen    8687173 
9.Jasmin SchumacherSV Drohne    8282164 
10.Alida SandmöllerSV Reiningen    8082162 
11.Lea LanghorstSV Drohne    7982161 
12.Lara SchuhmacherSV Drohne    7882160 
13.Luisa BurstSV Schnathorst    8168149 
14.Marilen GrubeSV Drohne    7273145 
 2.11.20 Luftpistole Aufl. Schüler Schülerklasse männl.
 
1.Lennert SchlömpSG Gut Schuß Sandtrift-Hahler S.    7964143 
 

 Bezirksmeisterschaften 2011 Email: sigrid.busche@t-online.de Y19012-Bezirk 3000 Ostwestfalen ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-11. Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert. ©WWETT 08.10 Sport-JoSch(81-10)