. .

Bezirks-königsschießen 2015K

Bezirk 3 - Ostwestfalen und Lippe

im Westfälischen Schützenbund e.V.

Stand: 22.09.2015 - 10:33 Uhr.

 1.11.15 Luftgewehr Auflage Bezirkskönig

 

1.

Beate Falck

SSG Löhne

 

 

 

 

103,4

103,7

207,1

 

2.

Rudolf Reinke

SV Jössen

 

 

 

 

102,8

102,9

205,7

 

3.

Björn Hohlt

SV Drohne

 

 

 

 

100,9

104,1

205,0

 

4.

Rainer Adam

SV Nord-Engerland

 

 

 

 

103,0

101,4

204,4

 

5.

Hans-Peter Hummel

SV Winterberg

 

 

 

 

101,8

102,4

204,2

 

6.

Andreas Baczewski

Kreis Herford

 

 

 

 

101,5

101,8

203,3

 

7.

Andreas Holtkamp

SV Arrenkamp

 

 

 

 

100,6

101,5

202,1

 

8.

Ulrich Juckel

Detmolder SG

 

 

 

 

98,4

103,0

201,4

 

9.

Astrid Schatz

SV Rischenau

 

 

 

 

99,5

101,4

200,9

 

10.

Alexander Himmelspach

Schützenv. zu Rheda

 

 

 

 

101,7

99,1

200,8

 

11.

Günter Sprado

SV Oppenwehe

 

 

 

 

100,7

99,9

200,6

 

12.

Andreas Dünn

SV Haldem

 

 

 

 

99,9

100,6

200,5

 

13.

Frank Buschmann

SV Schweicheln-Bermbeck

 

 

 

 

100,2

100,0

200,2

 

14.

Ralf Petri

Kreis Lübbecke

 

 

 

 

100,0

100,1

200,1

 

15.

Ralf Sommer

SV Levern

 

 

 

 

101,4

98,4

199,8

 

16.

Anneliese Kramme

SV Edelweiss Offelten

 

 

 

 

102,3

97,4

199,7

 

17.

Tim Reifegerst

SV Oetinghausen

 

 

 

 

100,2

98,1

198,3

 

18.

Erich Granich

SG Belle

 

 

 

 

100,6

97,3

197,9

 

19.

Anneli Kleine

SV Fabbenstedt

 

 

 

 

99,2

98,2

197,4

 

20.

Detlef Krüger

SG Lemgo

 

 

 

 

96,7

100,5

197,2

 

21.

Hanna Adamitz

Kreis Minden

 

 

 

 

99,4

97,7

197,1

 

22.

Sascha Buhrmester

SV Viktoria Hille

 

 

 

 

99,5

96,4

195,9

 

23.

Thorsten Martens

Kreis Lübbecke

 

 

 

 

98,0

97,8

195,8

 

24.

Josef Hemel

Kreis Gütersloh

 

 

 

 

97,1

98,2

195,3

 

25.

Bianca Drinkhut

SV Frohsinn-Lahde

 

 

 

 

94,7

98,2

192,9

 

26.

Thora Assmann

SG Minden-Stifts.-Feldm.

 

 

 

 

94,9

95,0

189,9

 

27.

Matthias Busche

BSV Verl-Bornholte-Sende

 

 

 

 

87,7

97,8

185,5

 

28.

Gabriele Broßmann

SG Hiddenhausen

 

 

 

 

94,2

89,8

184,0

 

29.

Bernd Riedel

ABS Blomberg

 

 

 

 

97,6

85,8

183,4

 

30.

Holger Millhoff

SG Herford

 

 

 

 

90,6

92,7

183,3

 

31.

Carsten Behrend

SV Ilserheide

 

 

 

 

91,7

91,1

182,8

 

32.

Sascha Ruge

SG Bad Salzuflen

 

 

 

 

85,9

93,1

179,0

 

33.

Peter Niens

SG Löhne 24

 

 

 

 

86,7

87,7

174,4

 

34.

Jens De Raay

SV Dreyen

 

 

 

 

87,3

86,0

173,3

 

35.

Gustav Latzel

SG Varl

 

 

 

 

82,6

89,5

172,1

 

36.

Richard Assmann

SG Minden-Stifts.-Feldm.

 

 

 

 

80,4

88,8

169,2

 

37.

Stefan Berg

SV Varlheide

 

 

 

 

87,6

80,9

168,5

 

38.

Klaus-Dieter Isert

SV Lenzinghausen

 

 

 

 

89,5

78,4

167,9

 

 

Bezirks-Königschießen 2015

Email:  sigrid.buschet-onlinede

Y19012-Bezirk 3000 Ostwestfalen ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-15.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WWETT 08.10 Sport-JoSch(81-10)

©JoS08

Bezirk 3 - Ostwestfalen und Lippe

im Westfälischen Schützenbund e.V.

Stand: 22.09.2015 - 10:33 Uhr.

 

1.11.32 Luftgewehr Auflage BZ-Jugendkönig

 

1.

Lars Alex

SV Leteln

 

 

 

 

103,0

104,2

207,2

 

2.

Charlott Klanke

SV Wehdem

 

 

 

 

104,2

102,1

206,3

 

3.

Adrian Drinkhut

Kreis Minden

 

 

 

 

103,0

100,0

203,0

 

4.

Jessica Fischer

Kreis Gütersloh

 

 

 

 

99,6

101,7

201,3

 

5.

Nina Grünewald

SV Quetzen

 

 

 

 

100,7

99,2

199,9

 

6.

Denise Rüter

Kreis Minden

 

 

 

 

98,5

101,1

199,6

 

7.

Sarah Kessler

SV Fabbenstedt

 

 

 

 

100,5

98,6

199,1

 

8.

Sabrina Emerich

SG Bad Salzuflen

 

 

 

 

100,4

97,5

197,9

 

9.

Julius Föste

SV Dreyen

 

 

 

 

99,7

98,0

197,7

 

10.

Kimberly Sobiella

Kreis Minden

 

 

 

 

98,6

98,2

196,8

 

11.

Claire Rothschild

SG Enger

 

 

 

 

99,1

97,5

196,6

 

12.

Friedrich Dörmann

Kreis Minden

 

 

 

 

98,4

97,0

195,4

 

13.

Kevin Siderczyk

SG Hiddenhausen

 

 

 

 

95,6

95,5

191,1

 

14.

Alicia Martens

SV Frohsinn-Lahde

 

 

 

 

96,6

94,0

190,6

 

15.

Florian Galsterer

SG Belle

 

 

 

 

94,3

95,9

190,2

 

16.

Justus Lüninghöhner

SV Oldinghausen

 

 

 

 

92,4

97,4

189,8

 

17.

Lena Rutha

SG Minden-Stifts.-Feldm.

 

 

 

 

98,1

91,4

189,5

 

18.

Helena Frischemeier

Kreis Lippe

 

 

 

 

91,9

90,1

182,0

 

19.

Marcel Brandt

SV Edelweiss Offelten

 

 

 

 

80,2

97,8

178,0

 

 

Bezirks-Königschießen 2015

Email:  sigrid.buschet-onlinede

Y19012-Bezirk 3000 Ostwestfalen ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-15.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WWETT 08.10 Sport-JoSch(81-10)

@JoS08

 

 

Bezirk 3 - Ostwestfalen und Lippe

im Westfälischen Schützenbund e.V.

Stand: 22.09.2015 - 10:33 Uhr.

 1.11.26 Luftgewehr Auflage BZ-Schülerkönig

 

1.

Isabel Gläsker

SV Oetinghausen

 

 

 

 

102,8

101,9

204,7

 

2.

Christian Hannebauer

Kreis Minden

 

 

 

 

101,7

102,0

203,7

 

3.

Lennard Spreen

SV Oppenwehe

 

 

 

 

98,4

99,2

197,6

 

4.

Mathilda Holtkamp

SV Arrenkamp

 

 

 

 

98,9

97,4

196,3

 

5.

Lea Prause

SG Enger

 

 

 

 

100,8

94,9

195,7

 

6.

Lara Knorr

SG Herford

 

 

 

 

98,9

96,3

195,2

 

7.

Lena Gertzen

SG Minden-Stifts.-Feldm.

 

 

 

 

101,1

93,8

194,9

 

8.

Selin Yilmaz

Kreis Minden

 

 

 

 

96,0

98,7

194,7

 

9.

Celina-Jill Ludwig

SV Frohsinn-Lahde

 

 

 

 

97,8

96,9

194,7

 

10.

Joelina Röder

SG Enger

 

 

 

 

94,8

98,0

192,8

 

11.

Ercan Waltemathe

SVRS Aminghausen

 

 

 

 

93,2

97,7

190,9

 

12.

Chantal Kühne

Kreis Minden

 

 

 

 

95,4

95,2

190,6

 

13.

Timo Schröder

Kreis Herford

 

 

 

 

88,9

93,9

182,8

 

14.

Nina Infeld

SV Viktoria Hille

 

 

 

 

87,4

85,1

172,5

 

 

Bezirks-Königschießen 2015

Email:  sigrid.buschet-onlinede

Y19012-Bezirk 3000 Ostwestfalen ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-15.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WWETT 08.10 Sport-JoSch(81-10)

©JoS08