. .

Bezirk 3 - Ostwestfalen und Lippe

im Westfälischen Schützenbund e.V.

Stand: 17.09.2012 - 10:11 Uhr.

 1.11.15 Luftgewehr Auflage König/in
 
1. Axel Gieseking SG Minden-Stifts.-Feldm.         103,5 101,8 205,3  
2. Gerhard Junkereit Kreis Herford         100,4 102,9 203,3  
3. Michaele Wilking SV Arrenkamp         102,5 100,7 203,2  
4. Marcus Bleidorn SV linkes Weserufer Minden         101,6 101,3 202,9  
5. Siegfried Niproschke SV Frohsinn-Lahde         100,5 102,3 202,8  
6. Rudolf Reinke Kreis Minden         100,1 102,5 202,6  
7. Irmgard Gutapfel SV Oetinghausen         100,8 101,4 202,2  
8. Hermann Weiß SG Hunnebrock         101,6 100,4 202,0  
9. Margareta Kemner SV Fabbenstedt         102,1 99,9 202,0  
10. Kurt Doering SG Hiddenhausen         100,8 100,5 201,3  
11. Friedrich Lindemann SV Reiningen         100,6 99,9 200,5  
12. Fritz Aßmann SG Minden-Stifts.-Feldm.         96,7 103,6 200,3  
13. Stefan Schlappa Kreis Minden         97,9 101,6 199,5  
14. Jürgen Hassebrock SV Arrenkamp         99,0 99,0 198,0  
15. Stefan Korbach SG Bösingfeld         96,8 100,8 197,6  
16. Marc Hohmeier SV Vehlage         100,9 96,4 197,3  
17. Carsten Kuhlmann SV Almena         98,3 97,9 196,2  
18. Fabian Pape SV Rischenau         98,9 97,3 196,2  
19. Uwe Faltermeier SV Haldem         97,6 97,5 195,1  
20. Thomas Burandt SV Schweicheln-Bermbeck         95,9 99,0 194,9  
21. Heinz Holey Detmolder SG         95,2 99,4 194,6  
22. Heiner Büttemeier SV Stelle-Stellerloh         94,7 99,0 193,7  
23. Günter Schnelle Kreis Herford         95,5 97,9 193,4  
24. Friedhelm Schmitt Kreis Herford         94,6 98,7 193,3  
25. Cord Meyer SV Zentrum Stemmer         94,6 98,3 192,9  
26. Bärbel Venohr SG Halle         95,7 97,1 192,8  
27. Domingos De Oliveira Correi SV Nord-Engerland         95,9 96,4 192,3  
28. Horst Becker SG Löhne         92,1 100,1 192,2  
29. Peter Eikelboom SV Tell Nordhorn         94,7 97,4 192,1  
30. Angelika Reinhard SG Gut Schuß Sandtrift-Hahler S.         93,0 98,0 191,0  
31. Frank Schonhofen SV Hille         88,6 99,2 187,8  
32. Dietmar Kummer SV Varlheide         88,6 98,4 187,0  
33. Ramon Losada Camba Kreis Gütersloh         93,8 92,1 185,9  
34. Thomas Schmidt SV Brackwede         92,2 93,5 185,7  
35. Daniel Bobe SG Bad Salzuflen         92,9 91,8 184,7  
36. Gisela Bruning SG Spenge         89,5 92,9 182,4  
37. Hans-Ulrich Tak SV Babbenh.-Oberbecksen         89,3 91,5 180,8  
38. Lars Oelschläger SV Drohne         90,8 89,2 180,0  
39. Klaus Meier SV Melbergen         87,3 75,4 162,7  
 1.11.25 Luftgewehr Auflage Schülerkönig/in
 
1. Timo Russnak SV Uffeln           103,5 103,5  
2. Darius-Rico Masom Zadeh Detmolder SG           99,8 99,8  
3. Luisa Koopmann Kreis Minden           98,3 98,3  
4. Indra Stäube SV Oetinghausen           97,1 97,1  
5. Dennis Jablonoiwski SG Hiddenhausen           95,8 95,8  
6. Moritz Schwarzer SV Frohsinn-Lahde           95,6 95,6  
7. Finn Dethardt SV Gut Ziel Messlingen           95,6 95,6  
8. Cedric Pöhler Kreis Minden           95,2 95,2  
9. Laura Hartwich SV Waidmannsglück Wülpke           93,4 93,4  
10. Kevin Trantow SSG Löhne           88,1 88,1  
11. Martin Will SG Gut Schuß Sandtrift-Hahler S.           86,0 86,0  
 
1.11.35 Luftgewehr Auflage Jugendkönig/in
 
1. Christian Kemner SV Fabbenstedt           101,6 101,6  
2. Simon Kruse Detmolder SG           100,5 100,5  
3. Jana Hartwich SV Waidmannsglück Wülpke           100,2 100,2  
4. Peter Ziepelmeier SV Tell Nordhorn           100,0 100,0  
5. Rebecca Pöhler SVRS Aminghausen           99,7 99,7  
6. Lars Rehling SV Stelle-Stellerloh           99,2 99,2  
7. Farina Rahlmeier SV Schweicheln-Bermbeck           99,2 99,2  
8. Adrian Drinkhut SV Frohsinn-Lahde           99,0 99,0  
9. Falk Ritter SV Rischenau           98,9 98,9  
10. Steffen Rüter SV Hille           98,7 98,7  
11. Kevin Pinkney Kreis Gütersloh           98,2 98,2  
12. Aaron Gellern SG Minden-Stifts.-Feldm.           98,2 98,2  
13. Sarah Busching SV Gut Ziel Messlingen           97,6 97,6  
14. Marlin Wiegner SV Oetinghausen           96,7 96,7  
15. Patrizia Dünhölter SSG Löhne           95,6 95,6  
16. Florian Helling SV Arrenkamp           95,3 95,3  
17. Nico Klemme SG Bad Salzuflen           94,7 94,7  
18. Sebastian Tober SG Gut Schuß Sandtrift-Hahler S.           94,4 94,4  
19. Indra Frenzel SV Todtenhausen           93,8 93,8  
20. Matthias Sprado SGi Rahden           92,7 92,7  
21. Moritz Gotzmann SV Oldinghausen           92,4 92,4  
22. Tobias Haarmeyer SV Reiningen           87,1 87,1

 

 

Bezirks-Kaiserpokalschiessen

1.11.16 Luftgewehr Auflage Bezirks-Kaiserpokal
 
1. Monika Schoßland-Wannhof SV Tell Nordhorn           48  
2. Willi Kolkmann SV Südfelde           56  
3. Axel Hesse SG Lemgo           103  
 

Bezirkskönigschiessen 2012

Email:  sigrid.buschet-onlinede

Y19012-Bezirk 3000 Ostwestfalen ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-12.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WWETT 08.10 Sport-JoSch(81-10)