. .

Bezirkskönigsschießen 2011

Stand: 19.09.2011 - 09:36 Uhr.

 1.11.15 Luftgewehr -Auflage- König m/w
 
1.Rüdiger EichhornSG Gut Schuß Sandtrift-Hahler S.    105,2102,3207,5 
2.Uwe ArningSV Westrup    103,5103,6207,1 
3.Manfred HempelmannSSK Herford    103,2101,1204,3 
4.Bernd ZellSVRS Aminghausen    101,4102,5203,9 
5.Frank JanwleckeSV Edelweiss Offelten    101,7100,7202,4 
6.Joachim MeierSG Löhne    99,2102,2201,4 
7.Michel HoffmannSV Jössen    97,3103,2200,5 
8.Daniel BiastochSV Rischenau    101,798,5200,2 
9.Axel GiesekingSG Minden-Stifts.-Feldm.    99,4100,4199,8 
10.Gerhard PlogstertSV Großenmarpe-Erdbruch    102,197,7199,8 
11.Rainhard SchrollerBSV Werste 01    97,5101,0198,5 
12.Gabriela KemenaSV Todtenhausen    98,999,4198,3 
13.Claudia SpreenSV Fabbenstedt    99,797,9197,6 
14.Axel VollmerKreis Herford    97,799,5197,2 
15.Uwe GraffunderSV Wietersheim    99,297,0196,2 
16.Peter MöllerSV Waidmannsglück Wülpke    97,498,5195,9 
17.Heinrich WallbaumSVE Meiersfeld-Rödlinghausen    97,397,6194,9 
18.Friedhelm EilmesKreis Lübbecke    95,299,1194,3 
19.Andreas KrengelSV Nord-Engerland    100,892,3193,1 
20.Rüdiger KochSG Bad Meinberg    98,094,9192,9 
21.Klaus GildnerDetmolder SG    94,897,2192,0 
22.Franz Werner PulskusSG Eilshausen    93,097,2190,2 
23.Tim ReifegerstSV Oetinghausen    94,695,0189,6 
24.Karl-Heinz MöllerSV Oppenwehe    91,195,7186,8 
25.Georg WegenerSG Belle    89,993,3183,2 
26.Heiner HehmannKreis Gütersloh    93,189,6182,7 
27.Gerhard LohmeierSV Reiningen    89,588,3177,8 
28.Horstdieter KrämerSV Melbergen    79,289,6168,8 
29.Rolf PlewkaSG Hiddenhausen    86,880,0166,8 

 

Bezirksschülerkönigsschießen

 1.11.25 Luftgewehr -Auflage- Schülerkönig m/w
 
1.Lena KlenkeSV Jössen     102,3102,3 
2.Louisa HagemeyerKreis Bielefeld     100,4100,4 
3.Filip PostertKreis Lippe     99,999,9 
4.Finn Luca ZellKreis Minden     98,198,1 
5.Jan Peter HarderSC Varl     98,098,0 
6.Philipp EffertzKreis Bielefeld     97,997,9 
7.Malte SchneidewindSVRS Aminghausen     96,296,2 
8.Daniel EickenhorstSV Oppenwehe     95,995,9 
9.Titus-Alexande KipnikSG Enger     95,795,7 
10.Paul SteinmeierSSG Horn     95,295,2 
11.Nina GrünewaldSV Frohsinn-Lahde     93,593,5 
12.Justin RöhmSV Winterberg     92,892,8 
13.Christian KlareSG Bad Meinberg     88,288,2 
14.Jessica FischerKreis Gütersloh     84,584,5 

Bezirksjugenkönigsschießen

1.11.35 Luftgewehr -Auflage- Jugendkönig m/w

1.Denise EngelSV Rischenau     104,6104,6 
2.Jana HartwichSV Waidmannsglück Wülpke     103,4103,4 
3.Alena GuttzeitSV Frohsinn-Lahde     102,1102,1 
4.Jessica HinkeroheSGid Herzebrock     101,8101,8 
5.Christina KemnerSV Fabbenstedt     100,3100,3 
6.Veronique MünsterSV Winterberg     100,1100,1 
7.Jana KurekSG Bad Salzuflen     100,0100,0 
8.Marcel WachSVRS Aminghausen     99,499,4 
9.Marlene WieseSV Drohne     99,399,3 
10.Marlin WiegnorSSK Herford     98,498,4 
11.Niklas GeySG Enger     98,398,3 
12.Frederik-Nikla MünsterKreis Herford     98,198,1 
13.Doreen DiekmannSV Schweicheln-Bermbeck     97,897,8 
14.Moritz GotzmannSV Oldinghausen     97,497,4 
15.Marcel JanwleckeSV Edelweiss Offelten     97,397,3 
16.Tobias ReitmeierSV Reiningen     92,792,7 
17.Christian BürgerSG Hiddenhausen     83,483,4 
 

 Bezirks-Königsschießen 2011 Email: sigrid.busche@t-online.de Y19012-Bezirk 3000 Ostwestfalen ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-11. Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert. ©WWETT 08.10 Sport-JoSch(81-10)